Жизнь в фиолетовом цвете
Magnifique
дневник заведен 11-11-2008
постоянные читатели [24]
AdrinA_LiNN, Arwin, Dark Lady Catiche, Darth Kenoby, Darth Sapron, FVTVRE, Inspiration, Ledi Zorro, Margiat, Nikolas van Merve, Razorblade, Roland Cardi, Saba, Seele, U K K A, vvol, Алита Омбра, Грейс, Жюля Верн, зет, Золотая астра, Некроблонд, Счастье есть, Хеллга Тёмная
закладки:
цитатник:
дневник:
24-05-2016 16:52 Заметки на полях...
Вчера снова получила втык. По этому, напишу пару строк.
Во первых строках - спасибо всем, кто вспомнил и поздравил! Было очень приятно! Спасибо огромное!

Ну, и новостишки, как есть.... Тяжело мне далось перенести смерть любимого актёра. Даже завела себе ютуб-канал. Правда, он только вышивальный. Хотя иногда что-то проскакивает повседневное, но редко....

Итак, я говорила о конкурсе, к которому я старалась вышить картину на новогодних праздниках. Вот такая красота!



и в виртуальной рамочке - если другую найду в багетке, сделаю другое оформление



Кстати, первое место - 83 голоса! Второе место - 48 голосов.
Потом я решила сделать себе подарок. Фирма Панна проводит конкурс на первый отшив новинки. Если отшив первый, то высылают приз. Пока я сие доковыряла - кто-то уже сделал и прислал отчёт. Но пластиковая канва мне попортила много крови. Итак, Пан Мышковец с семейством - магниты.



Левый мышь отрезается и рукой держится за край погребка, и ранец вырезается и пришпандыкивается на спину мыша, вцепившегося зубами в колбасу. И получается 4 магнита - сзади крепятся гибкие магнитные пластинки. Говорят, мышки в доме - благополучие и достаток. Посмотрим.

Ещё я купила себе от Риолис набор "Замой Нойшванштайн" осенью. Получается просто обалдеть! Вот верхняя половина



И сделала ещё 2 набора. Маленькую обезьянку - символ года. Но не буду показывать - в наличии только фотка с разметкой, только снятая с пялец. И ещё один набор "Акварельные пионы" от Риолис. Намучилась я конкретно. Но домучила. Ещё есть розы и герберы. Как домучаю эти наборы - отнесу в багетку и сделаю всё сразу.

- моё начало

Сейчас срочно делаю подарок брату - Золотое Руно "Прекрасная Венеция". Ниток уже не хватает! Буду стучать тапком!



Вот такие новостишки. Ещё прикупила наборов - когда буду шить - не знаю! Но определённо буду шить. Кстати, Париж в 7-ми оттенках серого от Золотого Руна я прикупила - рублей на 500 дешевле, чем везде.
В отпуск поеду в июле на последние 3 недели.

Вот и всё... хотя... мой фотик забунтовал - на видео стал выводить фокусировку с щелчками. Пришлось прикупить новый фотик. Но новый стоит как дешёвая "зеркалка", взяла с рук с чехлом, дополнительным аккумулятором и с флешкой на 16 гигов за полцены. Пока радуюсь. Вот сегодня буду снимать ролик - посмотрю, как себя агрегат поведёт.

Вот и все новости.

В комлинке Сатановский в ассортименте
В кокпите заторможенное

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть