Навстречу судьбе
Tanitriel
дневник заведен 27-02-2004
постоянные читатели [55]
AdrinA_LiNN, Allure, Amantet, anikeeva, Arenoele, blackberrry, Dark_Moon, DeForce, Dysik, Endless, eternity_freedom, flater, Fleurell, Flore, Ima, Inside out, J-J, K, lady_monsoon, Lily blue, Mage, Masjanja, Monsoon, Naamy, Rainy day, Roreandte, SaRiTiKoN, sida, Sir Sapfir, Stamina, T3S, Tenebrae, Trikk, Valet_life, why_seether, Wild Wind, zubchik, Артем, Атавика, Даря, Дождливая, Дурёха, ее звали Мечтой, Клуб КИНОпередвижка, Красный Лис, Ксана, Ланочка ПМ, Ляля Блонд, Мечтатель, Ми_ла_Я, С а т о р и, Тварь Гипербореи, ТотКтоЯеСтЬ, Экспрессия, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Армения, Ереван
интересы [21]
антиресы [11]
15-09-2016 09:19
Были с мужем на первом скрининге, увидели нашего малыша. Это был такой эмоциональный момент, до меня постепенно начало доходить, что это чудо растет внутри меня. После этого я целый день проходила в полной эйфории, с лица не сходила улыбка. Это замечательное чувство. С нетерпением жду второго скрининга на 20 неделе. Тогда нам и сообщат пол нашего малыша. Для меня главное, чтобы он и дальше развивался здоровым, а в независимости от того, девочка это или мальчик, моя любовь к этому существу не изменится))))

Чудеса бывают, и я стала участницей одного из них)))

За кадром: Стинг
Внутри: Счастье
Комментарии:
15-09-2016 09:23
-
у вас мужей пускают? у нас только в платных клиниках и за доп. денежку.
душа в глазах
Я была на платном приеме, но дополнительно за присутствие мужа не берут ничего. Это нормальная практика, чтобы муж присутствовал на УЗИ. Странно, что у вас не так.
15-09-2016 09:35
-
Tanitriel, есть перечень процедур, в том числе и скрининг, оплачиваемых государством и, естественно, проходящих в гос. клинике. туда злые тетки-узистки никого не пущают. если идти на скрининг платно, то процедура не из дешевых. платно стоимость узи делится во-первых от срока, а во-вторых от присутствия супруга. так вот.
15-09-2016 11:31
Камрад
Tanitriel Мои Поздравления! Здоровья вам всем!
душа в глазах
dp, так как у нас профессионалов немного в городе, а в бесплатных клиниках их нет, я не доверяю тем,кто работают в Женских консультациях. Поэтому на УЗИ мы ходим платно. Процедура первого скрининга во всех платных клиниках нашего города стоит приблизительно одинаково: 1400-1500 рублей и не зависит от присутствия отца.
Flore , спасибо большое)
Закрыть