Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
[3] 03-04-2024 02:05
.

[Print]
Tygrysek
26-10-2016 04:41 Guild Wars 2
Выставил второго персонажа, тут же апнул его до левелкапа и узнал следующее:

Во-первых, игра сразу выдаёт очень прилично настроенного персонажа со вполне приличным снаряжением и сразу выкидывает его на один из финальных уровней, где можно поучаствовать в квесте на сотню игроков, и только после этого решить - хочешь ты себе оставить этого перса, или апнуть другого.

Во-вторых - оказалось что месмер (читай - маг) фигачит раза в два лучше моего воена-берсерка, которым я обычно бегал. То есть я обычно в ролевушках не люблю играть магами, потому что у них абилки в четыре ряда, как зубы у акулы, и мне лень в это всё вкуривать. Однако в гильдворсах оказалось что абилок у месмера столько же, как и у берсерка - совсем не много. Разбираешься в этом (если не играть билдами, конечно) за пять минут.

В-третьих - оказалось, что новому персу сразу выдали инвентарь в три раза больше старого. К счастью, ничего не помешало мне тупо перетаскать сумки по одной (у каждого из персонажей есть по общему слоту инвентаря, позволяющему передавать предметы).

В-четвёртых - оказалось, что после восьмидесятого уровня у них ещё и экспа общая на двоих. То есть я могу вкачивать абилити, играя месмером, а потом продолжить её качать - уже берсерком. Получилось, что у месмера уже прокачанные крылья и грибы он может жрать, так что я могу играть любым из двух.
Жалко не перешли достижения - в результате у месмера карта закрыта и надо заново бегать по вейпойнтам, что есть печальбеда, конечно.

В целом - крайне положительные впечатления.
Закрыть