...Уставшие глаза, догнавшие рассвет
Viktorium
дневник заведен 23-11-2015
постоянные читатели [14]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Калининград, Калининградская область, Россия
25-08-2017 16:18
Сестра уехала, я съездила с детьми в Москву. О поездке напишу, как только разберу завал фотографий.
На работе, в понедельник смотр кабинетов, я больше ничего делать не хочу, посмотрим, что скажут. У меня 16 часов и если наберутся группы внеурочка будет. Так что вопрос с зарплатой открыт. А у меня какой-то полный пофигизм случился.

Я тут заметила, у меня стало скапливаться уже приличное количество непрочтённых книг. Но с выходом на работу я, в принципе, стала очень мало читать. И если раньше на книгу самое большое тратилось неделю, то теперь если в год прочитаю две-три книги это уже хорошо. Но если за прошедшие 4 года я книг не покупала и трагичности ситуации не замечала, то с весны у меня книжный бум. И стопки непрочитанных книг уже не маленькие, а прочитала я всего три книги….
Так что я с понедельника хочу начать что-то вроде марафона: составлю список из 9-10 книг и планирую их прочитать за 90 дней. Если все пойдёт по плану, то количество книг увеличится, но главное прочитать все запланированные. Каждое воскресение буду делать пост о прочитанных за неделю книгах. Надеюсь таким образом вернуть в свою жизнь привычку читать.
Завтра сделаю список из тех книг которые точно планирую прочесть за эти 90 дней.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть