Всё, что попадает в паутину
Тарантул
дневник заведен 26-03-2004
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Ногинск, Россия
02-11-2017 02:11 Полет по визуальным ориентирам
В среду в Ростове прошли очередные учебно-тренировочные полеты. Я для разнообразия на этот раз пересел на Цессну 172 и полетал в окрестностях аэропорта, немного косяча сам, и слушая косяки курсантов в эфире, пока те управляли огромными махинами авиалайнеров где-то высоко вверху. Запись получилась веселой, с шутками-прибаутками.

Блин, аэропорт Ростова стал уже родным. При словах "Багаевский, Красный, Константиновск" сердце то уходит в пятки, то радуется. Страшные зоны ожидания, долгожданные схемы захода... Очень живописный порт в пределах города, на берегу Дона.

В конце ноября аэропорт закрывают. Тут сказывается и дороговизна земли в городской черте, и потенциальные опасности, как при прошлогодней авиакатастрофе. Вступает в действие новый порт региона - Платов. Суперсовременный, никому не мешающий, в чистом поле... Но это как сверхсовременные автодромы Формулы-1, и сумасшедшая лесная Северная петля Нюрбургринга. Что-то уходит. Несмотря на все хохмы, внутренне получился немного грустный закатный полет.



Примерный маршрут на Яндекс-картах

Точный маршрут и примерный профиль полета: http://vataware.com/flight/59f9fea45352332fdd000003
Комментарии:
spaceartist
круто! у меня брат тоже иногда летает, когда время находит.
03-11-2017 21:45
SwordSinger
теперь я знаю как летает Форд.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть