Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
06-11-2017 13:19 всякое
Десять лет назад я писал серию рассказов, где были роботы, умеющие видеть (просчитывать) будущее в любых вариациях. И это типо было фантастикой.
Сейчас когда в шахматах у меня противник ливает я одной кнопкой подключаю компьютер, и он показывает мне, как бы дальше шла игра с этого места.
А завтра можно будет слиться со свидания с девушкой и нажать на одну кнопку и посмотреть на видео, как бы дальше это свидение дальше шло, особенно если бы вместо меня вдруг оказался шварцнеггер.

-

К хорошем привыкаешь быстро. Эта лента, это вот прекрасно, но уже хочется где-то кнопочку, чтобы понемногу отдельных сограждан из неё выкидывать.
Я понимаю, можно сказать "пользуйся подписками", но подписки это какраз не то. В подписках нет вот свежей крови ЭКСПЛОРЕЙШЕНА, органического траффика, если вы понимаете, о чём я.

И вообще с 2004 года в подписках у меня традиционно один человек ровно, и больше мне лень. Для больше есть фейсбук и прочие бгомерзкие дайри-одноклассники бгг.

-

- Блин, как всегда за выходные хотел сделать много а не сделал нихера
- Ну вот тебе ещё праздник. Теперь за выходные и праздник не сделаешь нихера
- А ты... а ты... а ты вообще - паркет.
- Ну и что, а ты разговариваешь с паркетом.
- да(
- Тебя только что Унизил паркет.
- да((
- ну и что ты сделаешь? напишешь об этом в свой сраный божек?
- да(((

-

Ох, да у всех у нас блин лапки.
Из жопы растут магистрально.
А работать всё равно надо кому-то.

-

Мой дряхлый ноут, это особая игровая консоль, заточенная под прохождение игр на ютубе. Тянет все новинки, только пайнбраш иногда тормозит.
Закрыть