Ледышка
дневник заведен 07-08-2003
постоянные читатели [25]
Ambra, DolbyXa, Eagles, Fleurell, galynca, Incignificant, jast_merridz, LV, Mnestra, Oksana24, Ptenchik, Sheypa, tentation, Trudogolik, Ануца, Букля_, Веселая Девчонка, Енот с блокнотом, Зинка, Коробка карамелек, ЛюЯ, Мышка летучая, НЕпонятнаЯ, ПАРАД УРОДОВ, Скромняга-2
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
01-12-2017 13:40 О мужниных родственниках и свадьбе Димы
Была тут свадьба у брата мужа. Приезжала свекруха. После того как я высказала мужу что я об этом думаю он сьехал на ночь в соседнюю комнату а я сняла кольцо. Утром помирились, но как говорится ложечки то нашлись а осадок то остался.

А вот факты:
1. Мы думали что у Димы остановится родня невесты в составе 3 человек. Поэтому естественно что свекруха была приглашена к нам. По факту 2 родственницы не приехали вообще, а мать невесты жила где то на какой то непонятной квартире. Т.е. 60 с лишним квадратов у молодых в стояли пустыми. При этом:
2. Наташка вытолкала на конуне свадьбы Диму из дома (мол так надо). Куда он поехал? Конечно к нам. Т.е там хата пустая стоит а на наших 50 квадратах 4 человека жопами толкаются. А у меня в это время токсикоз ( тошнота и блевотна), запор, цистит, гормональный сдвиг в щитовидке и повышенный сахар.
3.Дима при этом имел наглость ещё меня покатать их просить. Пень ясен - я отказала.
4. Просьба покатать - это конечно попытка деньги сэкономить. Тем не менее на своих желудках никто экономить не собирался: у молодоженов не только свой отдельный стол был, но и отдельное меню с мидиям .
6. За 3 дня присутствия свекрухи в москве младший сын её с ночей в гости ни разу не позвал, несмотря на то что в их квартире гостей не было.
7. В последний день перед отъездом состоялся очередной слёт этой милой семейка на нашей территории в составе 5 человек. С учётом моего самочувствия это было как раз то что мне надо.
8. За 3 дня мы на территорию молодоженов были приглашены только 1 раз с формулировка "на борщ". Вопрос: а салатик слабо покрошить?

Вспоминаю свою свадьбу в сьемной однушке с 2 мамами на полу в единственной комнате и двумя вонючий мужиками на кухне. Похоже я лохушка в отличии от Наташки.
Закрыть