Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
14-02-2018 08:58 "Агрессия Лжи" Феофанов
эммм... "критика буржуазной идеологии". в 1987 году написано. лол, в восемьдесят седьмом поезд уже уехал для критики буржуазной идеологии. раньше думать надо было.
Как оно вообще ко мне в список попало?
Ну лады, почитаю чуть-чуть.

Когда советские авторы обвиняют США в "империализме", у меня просто слёзы на глаза наворачиатся от умиления. Ох, чья бы корова мычала.

Автор конечно считает что социализм и капитализм это системы, которые пытаются уничтожить друг друга.
Вы товарисч просто не умеете их готовить.

"Против коммунизма брошены все силы мировой реакции."
Книга в восемьдесят седьмом, напомню, написана. Вам (нам) до коммунизма там было как до луны. Горбачёва избрали, и всё о коммунизме каком-то думают, бгг.

Короче я реально не знаю, как такое мне в список занесло, но там Жырнота через слово, я не могу такое читать, Жыр сочится между буков.

Далее - Железная петля....так... или что за "Железная петля"? ну вот как обычно закидываю названия в список, потом через несчастные десять лет когда дохожу до них - уже не могу вспомнить зачем закинул и што ето вообще такое. есть "Железная пята", которая антиутопия Лондона, где он хвалит социализм аж в 1908 году. Я чото подозреваю, что мог бы рассказать Лондону про социализм больше, чем он мне. ну нахер его размышления. Лондон прекрасный писатель но нннэт.

Далее - перечитать Маленького Принца
Закрыть