28-02-2018 15:31
#житьвмоскве
Сводила сына к платному ЛОРу... Ну, потому, что к бесплатному хрен запишешься на сегодня\завтра, приходить и сидеть по острой боли (а она таки острая) - можно, но в очереди проведёшь часа 2. Да и будет ли он внимательно смотреть - вопрос.

Короче, сходили. Минус 9000 из бюджета.
Хорошо, у меня карточка с собой была - кто ж знал, что в нас так вцепятся, столько анализов поназначают... и вообще, что всё так сурово окажется. Но ангины, ттт, нет пока. Во-время пришли (но развилось воспаление за 1,5 суток! И так сильно сразу). Пробки, говорит, у него ого-го. Но пока не ангина. Но пробки, говорит, были хронические - такие за сутки нарасти никак не могут.

В общем, кровушка, биохимия, моча, мазок из горла, промывание миндалин, удаление одной из пробок, которую можно...
Так быстро, конечно и так всё в одном месте и комплексно, по ОМС нереально. Всё равно мазок на посев и чувствительность из горла в ОМС не входит. как и часть параметров биохимии...

Мораль: хорошо, когда деньги есть :shuffle2: А то вот так, когда весь бюджет на месяц рассчитан - а тут опаньки :nope: и чего делать? Мыкаться в бесплатной поликлинике и загонять болячку опять в хронь?
Не упустила случай ткнуть ребёнка носом, что надо учиться, чтоб найти приемлемую работу, чтоб свободные деньги на внезапные траты такого рода - были.
Группы [ просто жизнь ]
Комментарии:
Камрад
ох, блин, хорошо, что вовремя успели. Все эти отиты развиваются стремительно(((((
Здоровья вам!
И - да! - много денег!

Камрад
i-lightning да, хорошо, что ждать не стали. Это муж молодец, говорит, нефиг денег жалеть, надо для спокойствия сразу пойти.

А потом, как только я с карточки деньги списала - пишет смс, мол, что это БЫЛО??? Я говорю, как что? К доктору сходили, по твоей наводке ;-)

Камрад
jess_nata
хотя, не смешно, конечно.
Как-то неправильно это, когда поход к врачу - как покупка самолета.

Камрад
i-lightning ну, там визит то по-божески, 1570 (для Мск по-божески). Но - манипуяции отдельно, взятие мазка отдельно, анализ крови стоит, мазок на посев и чувствительность - под 3000, анализ мочи, биохимия, забор крови - 360 О_о так и набежало...
ужас

Камрад
ага, цены, как у нас примерно. ужас-ужас.

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть