Ледышка
дневник заведен 07-08-2003
постоянные читатели [25]
Ambra, DolbyXa, Eagles, Fleurell, galynca, Incignificant, jast_merridz, LV, Mnestra, Oksana24, Ptenchik, Sheypa, tentation, Trudogolik, Ануца, Букля_, Веселая Девчонка, Енот с блокнотом, Зинка, Коробка карамелек, ЛюЯ, Мышка летучая, НЕпонятнаЯ, ПАРАД УРОДОВ, Скромняга-2
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
01-03-2018 11:14 Обида.....
Вот сижу в деревне вся такая беременная, а мысли о разводе не отпускают.
Вчера в очередной раз поцапалась с мужем на предмет домашней кухни.

Раньше морковка в плове была не той формы. Щас новый прикол: щас видите ли все что я делаю это однообразно и не вкусно. Видите ли блюдо должно обладать насыщенным вкусом (для чего он туда пихает разную дрянь корейскую и китайскую с бесконечным перечнем Е на упаковке, чеснок, Чили перец, хмели бл..ть сунели, и это все помимо стандартных и понятных перцев и соли), а так же состоять как минимум из 10 ингредиентов. Те по сути я должна готовить то что я физически сьесть просто не могу потому что у меня сгорит пищевод и желудок, при этом приготовить все это дома с искусством профессионального ресторанного повара!!!!!

У меня то совсем другой концерт долашней кухни: продукты должны быть свежими, рецепты простыми и быстрыми. Вкус продуктов должен оставаться натуральным.ВСЕ!!!
И я умею так готовить.

И я как удобная жена уже пыталась найти компромисс в этой ситуации: доводила мясо до готовности и давала ему возможность его заправить, спрашивала рецепты по которым он хотел бы чтобы я что то сделала. Результат: мясо игнорится, рецепты не высылаются, либо предлагается устно то, что невозможно запомнить ввиду бесконечности списка отражающего полет фантазии и четкого понимания что я это есть не стану тк потом проблем с ЖКТ необерешься....

Грешным делом уже жду когла же у него что нить типа гастрита начнётся - может он хоть тогда разницу между капризами в еде и проблемами со здоровьем поймёт (((((

И есть у меня не фига не смутные подозрения о том, что дело вовсе не кухне (. Просто это такой путь унизить, наказать меня за что то.

Варианты возможных причин:
Так он мстит всему женскому полу за то что его мать с его отцом сделала (бедный свекр, хороший человек но с женой и тещей не повезло сильно).
Так он мстит мне за отсутствие секса (его уже полгода нет из за беременности. Никакого). Возможно я могла бы придумать какие либо варианты но после ноябрьский событий честно говоря не тянет (.
Может ребёнка не хотел ..... хотя у меня такого ощущения нет честно говоря.
И последнее: ему просто надоела удобная жена. Не хватает драйва что ли и он разнообразие и удовольствие пытается получить хотя бы в еде.

А мне обидно когда он не то что не ест, то что я готовлю, но даже не пробует (((((((.
Это же банальное неуважение к моему труду и ко мне.
На фига такой человек рядом?

И так мне грустно и слезы наварачиваются.... и потраченных на него лет жалко ... и я ведь понимаю что наверное не долго этот брак просуществует (скорее всего только до переезда свекрухи дотянем - если она лезть начнёт я точно не выдержу) и себя жалко- мать одиночка это тяжело и ребёнка жалко что ещё одно маленькое существо не будет расти в нормальной прихологической атмосфере а потом будет так же бездарно тратить свою жизнь на вот таких вот мужиков и работу так и не поняв, что такое нормальное человеческое счастье и гармония.
Закрыть