Изложенье
Tara
клуб заведен 18-09-2003
постоянные читатели [191]
участники [39]
Alligator, amapola, Bublik mum, COURVOISIER, Crazy Spaniel, Dasha_Naivin123, dorada81, Foxy M, Hana Solo, Ima, iona, lalarosedefeu, Liberta, Lightly, malipok, Marjerri, Markovna, Mmira, New Inner Mogul, Ninchik, Rada_99, Rodent, Shprotov, sugar-n-sweets, svetasexy, Vine, vitacha, Wohltat, xZED, Воин Вереска, Кавычка, Капитан Галерес, Косметичка, ЛюкА, нд, пинки, Утреннее Солнце, Чишиписюнах, Элиана
закладки:
цитатник:

клуб:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [1]
21-04-2018 02:30 Tara » Знак какчества.
Теоретически могу понять почему люди халтурно делают свою работу: недостаток уважения к себе, нехватка мотивации, и досадные оплошности вроде невнимательности и прочее ситуативное.
Но мошенники! Они ж должны быть обаятельные, иначе кто им денег даст? А они мне звонили и хамили прямо вместо "здрасьте".
Как впала в недоумение, так выпасть не могу.
Комментарии:
умоэльзанутость
??
21-04-2018 15:26
Камрад
УС Мошенники про пластиковые окна звонили. И давай хамить с порога. С чего живы не ясно. Идиоты. Прошлая версия была доброжелательной и вежливой - прям приятно было бортануть.
умоэльзанутость
Может что для тебя хамство - для них культура... Я тоже бывает недоумеваю как тот или иной бизнес жив...
умоэльзанутость
А что можно намошенить с пластиковыми окнами?
exaequo
УС
А что можно намошенить с пластиковыми окнами?

ну... звонить и под видом интереса к наличию / оценки состояния вызнать расписание проживающих с целью ограбления, к примеру.

мне такие тоже звонят: ни здрасте, ни извините, предсталяются сотрудниками странных компаний и начинают "а окна есть, а они пластиковые, а как давно ставили, а мы должны проверить, а когда вы дома бываете..."
при условии, что проверить их я не могу, беседа выглядит несколько странно. но только мне. товарищей ничто не смущает приходится себя не сдерживать
умоэльзанутость
Ого. Крутец! Спасибо.

К вопросу о звонках и приватности: недавно звонят с неизвестного номера, представляются моим телефонным оператором. Якобы в договоре я указала в одном месте один персональный код (это номер, индифицирующий у нас в стране личность), а в другом - на одну цифру отличающийся. Не могла бы я сказать как правильно. Я попросила прислать все то же в форме мейла, спасибо-пожалуйста. Как-то сдавать личные данные по телефону не пойми кому..
Приходит письмо с корпоративного адреса (фисотрудника@оператор), в котором все изложено, и приведены два варианта в виде ******-**9** и *******-**3** - какой из них правильный, спрашивают))))) У нас тут, словом, все серьезные такие Аж скучно))
умоэльзанутость
А у вас - изобретательные)))
22-04-2018 14:32
Камрад
Еще наши оконщики действительно присылают типа мастеров. Мастера цокают, какают головами и говорят что если вот прям щас не заплатить денег равных стоимости нового окна, то окно на голову вдребезги в ближайший час. А за деньги он поправит. А если не платить, то армагеддец и прочие кары.

А у вас правильные.)
exaequo
УС
народец с фантазией и к нему соответственно

а у вас правильные, да))

Tara
оу! не сталкивалась с таким, хотя и предсказуемо )))
22-04-2018 14:46
Камрад
iona на пенсов действует.
exaequo
Tara
и вопрос: у нас к старости так же мозг отшибёт иль всё ж полегче?
умоэльзанутость
Очень актуальный вопрос...

На днях кто-то мне божился, что деменция постигает абсолютно всех, только степени разные, надо припомнить кто..
22-04-2018 15:33
Камрад
iona фиг знает. запросто отшибет: появятся новые способы передачи информации и отъема денег. не факт что мы поспеем выучить.

УС
надо припомнить кто..

не пугай меня))
умоэльзанутость
Tara Склероз - это не отсюда же)))


И да, выучить. Поэтому предлагаю держаться ближе к молодёжи)))))))
22-04-2018 15:53
Камрад
УС Склероз тоже важный фактор.)

Гусары...))))))
умоэльзанутость
Tara Они...))))) Старались)
Закрыть