волна
Frederika
дневник заведен 01-06-2007
постоянные читатели [20]
0n, Alchemist_Dark, flater, Heid, Jared, KrasiVka, Liberta, Likani, Margiat, reflecting_god, Stamina, Tanilita, Алалина, зет, Мильди, МиНиМи, Осень, Осчастье, Товарищ БУ, шёпот
закладки:
цитатник:
дневник:
07-06-2018 03:02
Иногда я вспоминаю про этот дневник, перечитываю пару постов и понимаю, что моя проблема не в поверхностных мелочах, а в чем-то еще.

Каким-то макаром меня занесло пожить в домик недалеко от Рима. Я не знаю, надолго ли меня хватит. Тут есть дела, которые требуют физического присутствия.

показать

Под вечер в квартире просыпаются ночные насекомые (которыми я задолбала, наверное, всех), которые налетают в квартиру, пока работает газка и открыто откно. Я собираю их пылесосом (простите, соседи) и ложусь спать, трясясь.
Утром просыпаюсь с мешками под глазами, влачащимися по полу. не могу работать, сплю днем. Начинай с начала.

К концу весны научилась выпинывать себя из кровати ровно вовремя, чтобы оказаться в офисе пораньше и пораньше уйти. я чувствовала себя почти героем, но это не помогаало жить жизнь. Теперь предстоит заново организовать свою дистанционную работу. Это непривычно и тяжело. Даже просто жить тут было бы тяжело для меня - адово городского жителя.
Впервые в жизни я обратилась к психологу (онлайн, бесплатно, без смс) по поводу того, что ДРАНЫЕ ЖУКИ МЕНЯ ДОКАНАЮТ. она посоветовала рисовать их, здоровых и откратительных, в тетрадке. внезапно, это немножко помогло. я запомню этот разультат на будущее, на случай нашествия головных тараканов.

Перечитывая странички, я понимаю, что всё это мало важно в частности - жуки, люди и грустные стихи. Неопределенность. Когда я начинала вести дневник, я была глупой соплячкой и мечтала стать программистом. Теперь я мечтаю сменить поле деятельности хоть чуть-чуть, хотя осталась такой-же маленькой девочкой внутри.

И вот как бы так повзрослеть, чтобы не стать теткой, мучающей психологов по поводу банальных страхов..


Комментарии:
Alchemist
Наверное, хреново, когда ты только устроился в городе, а тебя снова выдернули из него...

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть