Моя психоделическая биография
дневник заведен 07-02-2003
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [27]
осознанные сновидения, электронная музыка, креатив, современная литература, революция, пограничные состояния
антиресы [13]
общество потребления, тупые уроды, антипрогибиционизм, интеллигенты в маминых кофтах
13-06-2018 14:43 SunSpirit
Прошедшие длинные выходные провел в Крыму, на фестивале SunSpirit.

Приключения начались еще на старте - суббота выдалась рабочим днём, трудил из дома и под самый конец навалилось так плотно, что, захлопнув ноутбук, выбегал к таксисту припрыжкой. Ввиду чего забыл взять солнечные очки, панамку, фальшпопы и всякого по мелочи.
В аэропорту, на самом первом досмотре на входе умудрился оставить сумку-кошелёк, в которой были паспорт, ключи от дома и наличные деньги на развлечения. Хочу выразить искреннюю и огромную благодарность сотрудникам аэропорта Домодедово - всё было найдено, сложено, сохранено и возвращено. Ничего не пропало, всё на месте.
В общем, на фоне этого адреналинового шока остальные события как-то поблекли, ага )))

Но тем не менее, долетел отлично.

Прекрасный новый аэропорт в Симферополе - у Варламова читал на эту тему пост, поэтому был не удивлён. Всё как по писанному - прекраснота, красота, навигация и стена из зеленых растений.

И фестиваль тоже оказался хорош. Точнее так.
Из минусов - убитая дорога на подъезде (не каждый таксист отваживался туда ехать), но это не к оргам претензия. С местом под палатку тоже пришлось подзаморочиться, всё ровное и укромное позанимали ранее приехавшие компании. Туалеты не выдерживали наплывов желающих и были в целом, неглубоки и поэтому грязны и вонючи. (почвы там реально меньше 10см - не всегда колышек палатки удавалось воткнуть, раз - и сразу камень).
На этом минусы закончились. Хотя нет. побурчу еще про музыку. В первый день реально со всех сторон какой-то мрачняк был. Жужжащее техно, модулярные визги и т.п. И даже Инна Желанная живьем как-то не зашла, тоже уныло как-то звучало. Немного радовала независимая сцена с фигурой оленя - ее даже на официиальной карте не было. Ребята крутили даб и реггей, но тоже всё больше к тяжелым риффам склонялись.
Зато на второй день настроение поменялось - было много регги, всякого рагамаффина под дабстеповый биток и, конечно, душки ALBA, которых я помню еще со времен тримурти 2016. А еще я поучаствовал в мастер-классе по горловому пению (МК Александра Журавля) - прочухал сам принцип и вроде даже что-то получалось.
И очень хороша была гонг-медитация. Под которую я знатно поспал, помечтал, подумал.

На обратном пути столпотворение в аэропорту - четыре убер-водителя сбросили мой заказ. Хрен с ними, поехал на яндексе.
Сейчас продолжаю быть в лёгком коматозе, понравилось отдыхать ).

Слайды.








Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть