Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
13-08-2018 16:25 Asphalt 9: Legends
Местные онлайн заезды здесь настолько полны попоболью, что обычно до конца двухминутной трассы из восьми человек доезжает 5-6.
Это при том, что выходить посреди раунда - крайне невыгодно для рейтинга, а рейтинг нужен для получения клановых наград (а клановые награды - штука крайне полезная).

Отдельный фан в том, что совместно играют люди на автодрайве и рулящие вручную. Посленее - путь настоящего джедая, т.к. в теории позволяет находить маршруты, недоступные искусственному интеллекту, плюс значительно больше возможностей для подрезаний. По факту конечно рулить вручную в игре рассчитанной на автодрайв - крайне сложно (плюс вообще сам процесс руления на мобиле - штука очень на любителя.)

upd: поправка. а в игре баг - если ты вышел, она тебя рейтингом не штрафует. поэтому все, кто приходят последними - просто перезагружают игру пере финишем. я только сейчас заметил.
это впрочем не отменяет гигантского количества попоболи. там похоже есть ещё какая-то возможность подключиться к голосовому чату, но я пока не разобрался

upd2: нихера не баг. игра всё равно снимает рейтинг, но чуть позже, при подключении к следующему раунду
таки чистые рейжквиты
Закрыть