Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
28-02-2019 16:39 У нас оказывается есть сервис доставки из супермаркетов
Комментарии:
28-02-2019 20:13
Кибернетическая сосиска
Эмм.... А утконос чем не...? Я собственно уже года два не был в магазине.
Камрад
я сейчас попробовал. утконос только у вас в дефолтсити работает

есть еще два сервиса в питере. один показал мне ближайшую доставку на послезавтра, второй на завтра вечер
28-02-2019 20:40
Кибернетическая сосиска
Ну они вообще все не моментальные (что в целом неудивительно) и призваны больше закупаться на неделю вперед, планируя слегка заранее. Но когда в ритм входишь - ок. У меня например, Утконос приезжает в субботу вечером, когда я с большой вероятностью всегда дома и могу их принять. А заказ я собираю в течение недели - там можно добавить-убавить на ходу.
Камрад
Я пока еще так не научился.
Но возможно. Посмотрим.
28-02-2019 20:55
Кибернетическая сосиска
emergency ну а чего тут особо учиться-то... Ты вот знаешь, что время от времени ты пьешь йогурт, кофе, чай, ешь колбасу, сыр, хлеб, пьешь минералку, пару раз в неделю можешь заморочаться приготовлением какого-то мясного блюда, используя в качестве гарнира макароны и картофан, в неделю ты легко сожрешь килограмм огурцов, пару помидоров и упаковку зеленого салата (витамины тоже нужны) . А еще на всякий случай в морозилке неплохо иметь пачку-другую сосисок и пару каких-нибудь быстроразмораживаемых инстант бомжпакетов, типа "Сытоедов".
Ты примерно знаешь с какой скоростью у тебя уходит долгоиграющие продукты (типа того же кофе-чая-соли-сахара) и знаешь что в неделю обязательно разок захочется сожрать пачку печенья или там, какой-нибудь рулет с чаем, стопудово пару раз будет хотеться мороженного и наверняка раз в месяц захочется выпить, а значит раз в месяц можно смело заказывать пару банок пива и бутылку чего-нибудь крепкого на всякий случай.
Вот собственно заказ на неделю и сформирован.

Какие тут могут быть трудности? Не, ну вернее я лично знаю женщин, которые в магазин могут ходить только когда голодные, потому что иначе они выходят оттуда с шоколадным сырком и пачкой сигарет, а потом грустно глядят в пустой холодильник и не понимают как так случилось. Ну кто-то и в штаны себе гадит, это частный случай, большинство легко справляется:)
Камрад
ну посмотрим
я только что эти сервисы открыл
Закрыть