Фигня всяческая
ленивец ёж
дневник заведен 18-11-2004
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Жуковский, Московская область, Россия
[17] 22-04-2024 13:21
[HIDDEN][/HIDDEN]

[Print]
ленивец ёж
[2] 15-04-2024 21:14
жЫзнь ежей

[Print]
ленивец ёж
04-04-2019 00:03
сны мне давно сниться перестали... а в последние дни вернулись. и все такие суетливые, бестолковые и бессмысленные...
а вот накануне приснилось, вдруг, не то, чтобы сильно осмысленное, но тем не менее, не лишённое логики
и привиделась мне nedo , весьма неожиданно, скажу я вам.
потому как, никогда до сих пор, не снились камрады с которыми лично не встечалась.
да вообще, вроде, никогда не снились люди с которыми не встречалась
так вот, прошлой ночью, nedo помогала купить мне собаку! т.к. это была именно nedo, то определилась, что мы в Канаде... хотя сперва были в какой-то чуть ли не хрущёвке, а потом в селе средней полосы России, по виду... но блин - Канада! вот такая она в моём подсознании, оказывается. а помогала потому, как хозяева питомника собачек, были какие-то её знакомые... не то, чтобы прям знакомые, каки-то десятые связи, но...
причём, в процессе покупки я внутренне протестовала, т.к. собаку заводить сейчас совсем не хочу, не собиралась и вообще, на эту собаку у меня денег не хватало (было что-то около 30-50 тыщщ, причём отложенные на что-то нужное... а собака стоила 70, что ли не хилый экземпляр мне перепал)... но внешне соглашалась и говорила: да-да, собаку берём, обязательно. и взяли. взрослую хаски хаски мне вполне симпатичны (как, практически, все остальные собаки , но как породу в свою семью никогда не рассматривала).
собака смотрела настороженно, но ласково. пошла со мной с удовольствием. была, на поводке, но не в ошейнике, а почему-то в шлейке... потом мы с ним... или с ней? не, вроде кобель , но не точно ныкались в какой-то кладовке... хрущёвка же, куда же без кладовки?!
следующим кадром - то самое село... лето, раскидистое дерево, пыльная дорога, сельпо на заднем плане... а по дороге идёт кто? правильно - nedo с ретриревером. светло бежевый, почти белый, такой светлый, что только оттенок топлёного молока... лохматенький, весёлый, хвостом виляет, прыгает, ластится и ко мне, и к ней.
- вот - говорит nedo - бесхозный... общественный наш.
нет, забрать не предлагала просто представила нас друг другу
Комментарии:
сплошное nedoразумение
Мимими))
Cобаки - к друзьям же!
И кладовка у меня есть)) сыроватая, но симпатичная - с лампочкой!)))
Камрад
Да, собаки это к другу. И видимо очень дорогому другу))
[скрытый комментарий]
гадальная
Бесхозный дорогой друг))
ленивец ёж это чудесно )))) хороший сон, к хорошему )))
Камрад
nedo
кладовка у меня есть)) сыроватая, но симпатичная - с лампочкой!)))

лампочка да, была если помнишь фильм "по семейным обстоятельствам"? вторая серия, когда главная героиня к маклеру пришла... вернее, уже уходила от него и тому в дверь звонят. и Басов вталкивает Польских в санузел - так вот диспозиция была один в один! только вместо ванны кладовка... с лампочкой


Ленка-пенка
И видимо очень дорогому другу))

главное, чтоб не в кредит


Ромашка
Бесхозный дорогой друг))

не-не-не за бесхозного никто платить не предлагал


Шельмочка
хороший сон, к хорошему )))

очень! вот ОЧЕНЬ надеюсь
Камрад
ВСЕМ: но вообще-то, собака, это только в общем и целом к другу... а так-то сонники - вон, что говорят:

Если же собаки настроены к человеку благожелательно, они ластятся и дают себя погладить, то сон кардинально меняет свой смысл. В этом случае можно рассчитывать не только на собственные силы, но и на удачу, которая будет сопутствовать во всех начинаниях. Этот сон предвещает о том, что настало время самых смелых перемен, для смены поля деятельности или организации своего дела.

Хаски – предстоящая работа связана с общением с доброжелательными и талантливыми сотрудниками. Такая деятельность доставит только удовлетворение.
Лабрадор (ретривер, он же по сути лабрадор ) – символизирует огромный всплеск энергии на рабочем поприще. Друзья посодействуют в налаживании добрых отношений с начальником. Такая собака говорит о том, что человек уверен в себе и своих силах.


вот даже не удивительно - если мне, то обязательно про работу
[скрытый комментарий]
Закрыть