Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
06-04-2019 01:37 Помните, в сайлент хилле, героиня проваливалась в другой мир?
Ну то есть вот она просыпается и вокруг все то же самое, те же дома, те же вещи - но все при этом как-то в говно. Ржавое, неудобное, зомби какие-то ходят, погода мерзкая, нёх лезет из каждой щели и т.д.

Вот у меня тоже самое бывает - просыпаюсь, и чувствую, что оказался в какой-то мерзкой вариации того же самого мира. Не настолько испоганенной как Сайлент Хилл (впрочем Питер даже в лучшие дни не так чтобы лучше-лучше), но все равно - неприятной. Душ неправильно поворачивается и не туда водой бьет, розетка не стыкуется, ключ в замочной скважине заедает, лампочка не тем светом светит. Все то же самое в целом, тот же ключ, та же лампочка, та же розетка. Но при этом не так работает, как привык, а хуже.

Обычно надо переждать день-другой, и проснуться в правильной реальности, и тогда все будет ок.
Комментарии:
06-04-2019 02:08
Как попадать всегда в правильную реальность. Нужно приходя домой входя в подьезд громко сказать при входе открывая дверь на какой ты планете живёшь в какой звездной системе у какого директора галактики( Например у Господа Бога Отца) в городе таком то. В этот город на эту планету ты и домой попадёшь а если молча пройдёшь то неизвестно на какую планету в этот же дом по этому адресу придёшь

То же самое при входе и при выходе из магазина или учереждения нужно вслух говорить на какую планету ты в это учереждение идёшь иначе можно придти Бог знает куда на любую планету в такое же учереждение. И зарубите себе на носу никогда не проходить в учлужливо открытую кем-то дверь и придерживаемую рукой- неизвестно куда это дверь вас приведёт. Не поленитесь закрыть дверь за этим человеком и снова её открыть и войти уже туда куда вам надо сказав определённые слова.

НО если вам надо на другие планеты
то на них можно попасть по специальным переходам либо при входе в магазины или некоторые учереждения. В Германии где мы живём теперь всё именно так устроено уже примерно месяц или больше.
Камрад
Ненене, я по старинке - лучше буду со свечкой и иконкой офис обносить по утрам, как деды завещали.
Тут говорят очень действенный метод.
06-04-2019 02:40
Это не магия а приборы в стенах вмонтированы космические при входе в магазин или учереждение срабатывают и переносят человека на ту планету куда ему надо в это данное учереждение в любой практически из параллельных миров. Только говорить надо громко куда вам надо а не мысленно мямлить. Мысли приборы читать пока не умеют.
06-04-2019 02:53
До чего ещё в Германии дошла техника?!? На любом светофоре на зелёный свет идя по зебре пешеходного перехода переходя через улицу если сказать в любом городе любой страны слова пароль " Жопочкины чтения не играют роли" и назвать в какую страну вам надо по магазинам или погулять то вы в эту страну и в тот город и попадёте с рюкзачком походным и с долларами и кредитными карточками. Дабы погулять или по магазинам. Обратно дорога домой тем же способом возврящаясь по светофору сказать те же слова но уже назвать что вы домой едете в такой-то город такой-то страны на такой-то планете. На самолёте или поезде уже не обязательно ездить и виза не нужна. Достаточно паспорта международного он всегда нужен и долларов в кошельке.

Летом так можно куда угодно на пляж загорать и в море купаться поехать: хочешь на Канарские острова а хочешь в Испанию в Пальма Де Майорку или в Тайланд или в Америку в Майами. Куда угодно кроме нескольких закрытых городов стратегически важного значения. И ночевать в поехдке не обязательно. Даже незачем в отеле останавливаться. Вечером домой с рюкзачком по мгновенному космическому переходу.
Закрыть