Super Bubba
10-04-2019 07:22 Это он, это он.
Кожаные сумки не любит. Не потому что кожаные, а потому что кожаные сумки тяжелые. И не растягиваются, то есть не напихаешь туда в случае чего больше обычного. А так чисто визуально, кожаные сумки норм. По той же причине не любит кожаные рюкзаки. Все-таки кожа она такой материал. Для ботинок оптимально, остальное так уже. Выглядит круто, но лучше нейлон какой-нибудь легкий вместо кожи.

Рюкзак в целом удобная вещь. Но не всегда. Например, его снимать надо если в метро и прочем транспорте, особенно когда он полный барахла и выпирает. Есть конечно люди, которые не снимают, но S.B. старой закалки, привык думать чтобы было если бы мудак с рюкзаком ему бы мешал и потому не становится этим мудаком. Но в пустом транспорте не снимает. Кстати парадокс, когда рюкзак пустой его и снять не влом, и он особо и не мешает другим. А когда полный и еще тяжелый, то совсем наоборот. И снять влом и мешает всем. Но на велосипеде или если чего-нибудь много ваще супер вещь.

Потому если не предвидеться велосипеда или переноса грузов то использует почтальонскую сумку. Через плечо. Тоже удобно. И снимать не надо, а летом в жару спина не мокнет как с рюкзаком. Потому что положа руку на сердце все эти модные системы со стрелочками на маркетинговых схемах, как там воздух проходит, а в жару спина мокрая по любому. Основные требования к сумке чтобы лист А4 входил и кармашки всякие.

Основная концепция в том, что S.B. не любит в руках носить ничего, потому и всякие сумки с ручками и прочие пакеты только если приперли к реке. А рюкзак и почтальонская сумка как раз руки свободные.

Еще минус рюкзака перед почтальонкой - в метро останавливают и просют проверить в рентгене. Идешь с набитой сумкой ноль эмоций, а как рюкзак за плечами - подозрительно. Там даже все бактерии поди помирают, так часто рентгеном проверяют рюкзак.

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть