S_I_R_I
18-05-2019 18:18 БИ-2 с симфоническим оркестром
Смотрите-ка - снова май, снова Крокус, снова БИ-2.
Ребята отыграли на славу, я в бешенном восторге. Энергия била что из Лёвы, что из людей вокруг. Я охрипла, спина отваливается, а ног я не чувствовала даже спустя ночь, но оно того стоило. Каждую минуту.
В этот раз сняла всего пару песен, наконец-то, получился хороший "Философский камень" (обожаю эту песню, обожаю!!!), а так у меня была цель оторваться по полной, чем я и занималась. Танцуем, поем, веселимся!
Рада, что попала именно на пятничный концерт, а не четверговый. Во-первых, накануне не было Тамары Гвердцители, а это большое упущение. Ибо "Безвоздушная тревога" с ней - это райское наслаждение. Во-вторых, говорят, что в четверг Лёва был не таким живчиком как обычно. (да разве такое вообще возможно?)

Из минусов. Тина Кузнецова. Я вообще не понимаю, зачем ее выпускают на сцену. Даже каноничный "Мой Рок-н-ролл" Шура вытянет один. Все остальное же - это просто кривляния и потуги что-то из себя вообразить.
Противоречивое мнение относительно второй девушки-гостьи (Манеж? Маниш?). Я, конечно, в принципе не люблю r'n'b и эту американизированную манеру петь, надрывая глотку, но у нее хотя бы голос есть и весьма приятный. Но песня "Люди на эскалаторе" что-то мне не зашла. Да и танцевальному партеру тоже, в основном было недоумение.

Очень жду осенние концерты. Однозначно куплю билет еще и на субботу, но после отпуска.

Музыка в моей голове: Би-2 - Философский камень
Состояние: аааааа!!!!

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть