SnowTiger
30-05-2019 01:35
Звонила ромина учительница английского языка. Она мне сказала, что Роми уже три недели не делает уроки по английскому, потому что (по словам самой Роми) она очень "перегружена кружками и домашними делами". Поэтому учительница дала Роми сделать контрольную не как всем детям, а разделила её на две части, чтобы "Роми было удобнее делать и она не получила низкую оценку". Я сказала, что очень хорошо, что она мне позвонила.

С ума сойти, эта Роми ухитрилась и учительницу припахать, чтоб та вокруг неё прыгала, контрольную ей поделила на две части, вместо того, чтоб просто влепить низкую отметку. В принципе, очень полезное качество. Но английский тоже в жизни пригодится.

Перегруженная кружками Роми как раз тусила дома с двумя подружками. На мой вопрос - а есть ли уроки? все хором дружно ответили "нет!" Ромин учебник по английскому валяется в моей студии на кровати уже пару недель, так точно. Когда подружки ушли, я сказала Роми, что если она будет выпендриваться и лентяйничать, я ей отменю барабаны. После чего Роми быстро засела за английский и сделала уроки за все три недели. Это заняло у неё 40 минут ровно.
Группы: [ Роми ]
Комментарии:
31-05-2019 01:12
Камрад
Я тоже немножко Роми)) Спасибо, Снежная Тигра, что не отписалась от меня за пять лет.

душа глазастая
умница девочка) это же так здорово что она умеет этот мир вращать вокруг себя)

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть