Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
06-11-2019 03:18 перебираю игрушки, давно валявшиеcя на харде
Knights and Bikes
Прошел с удовольствием. Думаю это лучшая вообще игра Даблфайн за исключением Психонавтов. Единственная ее проблема - кретинская навигация, в которой ты регулярно путаешься. Но в остальном игра прекрасна. Тупой экран карты значительно улучшил бы игру. Самое смешное, что карта в ней есть, но показывается она только на некоторых (далеко не всех) загрузочных экранах.

Alan Wake
Наконец-то сел перепроходить на найтмаре, собирая все секретные страницы и слушая дневники разрабочиков, но быстро понял, что дневники достаточно редкие и скучные. Вместо того, чтобы рассказывать какие-то интересные детали , девелоперы вещают какие-то сильно очевидные вещи типо "мы стараемся как можно чаще показывать игроку цель уровня". Спасибо, я заметил. Вы же сами мне ее часто показываете.
Секретные страницы еще более скучны, они ничего не добавляют лору, там чисто вода по типу "его лицо, покрытое черной внушало чувство страха" и тому подобная графомания. Печальбеда
Вопщем дроп. Alan Wake's American Nightmare кстати я тоже немного поиграл, но она совсем откровенно скучная. Вощем следующая остановка - Quantum Break.
Закрыть