Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
[3] 03-04-2024 02:05
.

[Print]
Tygrysek
03-12-2019 20:46 Star Wars Jedi: Fallen Order™
С удовольствием стопроцентно прошел.
И к тому, что уже писал про эту игру хочу добавить, что она вдруг рассказала, что оказывается во времена 4-6 эпизодов живых джедаев полно осталось. Какая-то мелкая их часть бегала от империи типо Оби-вана/Йоды, но большинство тупо перешло на службу империи и просто назывались не "джедаями" а "инквизиторами". Но в целом у них вообще никак не поменялась область деятельности. Они ровно так же сохраняли мир в галактике, просто на службе у империи и без своих идиотских игр в политику.
То есть из религиозного ордена они стали тупо спецназовцами.

И, что интересно, в целом именно в этом инквизиторском состоянии они вызывают наибольшую симпатию за всю вообще историю ЗВ.

Но мне вообще симпатичны паладины на службе империй, вы знаете)

Так же интересно, что Мандалорец и сабж рассказывают примерно похожие истории про программу империи по отлову одаренных (умеющих в силу) детей. Только сабж идет между 3 и 4 эпизодами, а Мандалорец между 6 и 7.

А еще интересно, что авторы в игре вплотную подводят героя к восстановлению джейдайского ордена (чем канонически еще только через тридцать лет должен начать заниматься Люк, причем без особого успеха). После чего понимают, что чото как-то они не туда заехали и такие нет, стоп стоп стоп. Назад.
Закрыть