Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
20-12-2019 03:28 6 Underground
вээээ.... я помню лет десять назад к игре NFS The Run выходил так называемый "Трейлер Майкл Бея". Этот трейлер делал не Майкл Бей и вообще никак с ним Майкл Бей связан не был (он там якобы "подавал идеи"), просто трейлел был типо "беевским по духу".

И вот прикол этого трейлера был в том, что он вообще нихрена никак не выделялся из всех остальных трейлеров остальных частей NFS того времени. То есть все остальные трейлеры и катсцены NFS выглядели ровно так же, там везде чото шипело шинами, взрывалось фейерверками, каталось, крутилось и тп, если бы трейлер не был бы подписан как "беевский", никто бы на него внимания не обратил (тем более что в то время уже существовала игра Split/Second которая была еще более беевской, при том что к ней Бей вообще никакого отношения не имел).

Так вот, и проходит десять лет и теперь сам Бей уже целиком своими руками снимает кино 6 Underground, и это кино выглядит ровно как нфсшные катсцены, сделанные безымянными программистами. Ну то есть там чото едет, персы треплются на фоне, и да они снятые на камеру а не полигональные. Ну и что. Но не знаю, както все это чудовищно скучно, я десять минут вытерпел, по идее на этом моменте должен был уже включаться гемплей, и мне давали бы порулить. Но порулить почему-то не дали, катсена продолжилась, я нажал "пропустить" и кино выключилось.

Давайте вы уровней сначала доделаете, а потом приходите, кодзимы доморощеные, со своим кинцом мыльным.
Закрыть