Камнеежка
LanaAkaRowan
дневник заведен 07-04-2018
постоянные читатели [16]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
[3] 14-07-2021 13:17
нда

[Print]
Ленка-пенка
05-02-2020 03:01 мысля пробежала
Нос после лихого поста более чем предсказуемо выкатил простыню с сентиментальным заламыванием рук. Но врать дураки умеют плохо, поэтому невольно проговариваются. Например, ляпнув такое: "чтобы не сеять раньше времени панику". В смысле, чтобы народ не начал упаковывать чемоданы до завершения сделки )))

Но интересен не сам Нос и даже не его сменщик, а женщины, которые все еще пытаются владельцев сайта защищать. В последние годы модной темой стал абьюз, но что-то мне не попадались разговоры о том, что это танец для двоих...
Комментарии:
Одаренный смертный
Я вот наблюдаю, как те, кто в прошлый раз бегал и обзывал предателями сваливающих с дайри, тут внезапно переобулся даже не подпрыгивая и сам бежит чемоданы собирать.
А ничего ведь не изменилось - нос всегда таким был.
Камрад
Переобуваться народ у нас умеет, это точно. Ничего нового в поведении и речах Носа по сравнению с 2017 не обнаруживаю, но у кого-то глазки открылись... Хотя они могут сказать, что спасаются от новых ужасных-преужасных админов )))

Я счастливо носа не знала до последней осени, впечатлилась при знакомстве, наваяла клип в тему, снесла днев и ушла, плюнув на порог. Левый акк остался, чтобы читать зфб-фб. Если бы не Битвы, я бы сейчас не интересовалась дайрями, знакомые все на других площадках или в личке уже.
Одаренный смертный
LanaAkaRowan я с носом и раньше пересекался, и не всегда по плохому - чаще даже по-хорошему. Это был такой барин, который приедет и всех рассудит.
Таким и остался, собственно. Дайри для него - это его поместье, хочу милую, хочу казню, хочу - в жопу посылаю )))
Камрад
Отменить крепостное право просто, вывести его из девушки и из дедушки - сложнее )))

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть