Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
16-03-2020 02:17 Star Wars: The Rise of Skywalker
"MAH BOY!111" (с) Палпатин

Слушайте, а мне нравится больше чем sw7-8. То было скучное говно, а здесь фильм достиг такой стадии треша, когда всем вообще насрать, никто не ходит и не говорит, вместо этого все танцуют и поют как в индийском кино, то есть девятый эпизод это не космоопера - это просто тупо опера, только рифмы хуевые. Но что важно - никто больше не парится, сцены нарезаются как попало, десять актеров читают одну реплику по очереди через десять сцен, передавая друг другу слово, при том, что это даже и не реплика.

Я в целом с симпатией к такому трешняку. Там где в прошлых фильмах я начинал мотать - здесь кино мотает за меня само.

Так же мне симпатично, что авторы опять же перестали париться, лепят любое вообще говно и бросают к тебя не думая. Мартуханы варят из кусок доспехи для армии зла? Похер - прокатит. Чувака во время совещания душат об потолок? Ваще огонь! Пустынные мотоциклы, которые ЗАМЕРЕННО ЗАДИЗАЙНЕНЫ, чтобы опрокинувшись бросать седока на десять метров вперед? Чувак, да ты в ударе.
Это эпизод адвенчер тайм на два с половиной часа и почему-то сделанный по канонам индийских фильмов.

И, где-то минуты на сороковой я подутомился с этого говна и начал мотать. Вот блин все тоже самое, но еще экшон бы изобретательный, а так вы пляшете туда-сюда, а зачем, я не понимаю. Для атмосферы времени нет, для диалогов персонажей времени нет, шутки плоские, сюжетных поворотов нет, что мне остается? Экшен. Ну экшена у вас тоже нет интересного.

КОРОЧЕ ну это вообще не кино. Это огромный набор налепленых как попало сцен, где всем полностью наплевать что происходит, все хотят как можно быстрее чтобы оно закончилось и разойтись по домам.
Закрыть