Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 27-03-2024 16:49
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
01-04-2020 03:28 Продолжаю с интересом наблюдать график заражения
Повторюсь - вот этот, и всем рекомендую понажимать и подвигать ползунки. Он основан на официальной ежедневной статистике WHO (Всемирной Организации Здравоохранения), которую кстати фейсбук очень форсит сейчас.

Там впереди планеты всей как обычно США - 190 тысяч зараженных (из которых 130 тысяч за последнюю неделю), и пока что совершенно не видно никакого замедления этого процесса нигде вообще в европейском, таксказать, мире. И если замедления не будет, то через неделю их будет уже миллион в США и так далее.

И мы в этом смысле движемся ровно в той же скоростью, и отличаемся только тем, что отстаем от США на 19 дней. То есть через три недели у нас будет ровно то же самое, если ничего не изменится.

Блин, люблю статистику.
Надеюсь мы получим наконец-то в результате годный сериал ро зомби, показывающий не результаты апокалипсиса, а его процесс.

Олсо из всех стран мне интереснее всего наблюдать за Индией, которая опоздала на этот праздник жизни (и подозреваю что оттуда сильно неполная стата поступает), но там очевидно будет самый ад.
Комментарии:
Камрад
Есть мнение, что ничего интересного в Индии не будет. Они с холерой то справиться не могут, а тут какая-то простуда. Они её просто не заметят.
В Африке может быть чуть хуже из-за массового ВИЧ.
Лично я с гораздо бо́льшим интересом наблюдаю как трещит ЕС по всем швам
Закрыть