Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
27-04-2020 20:39 Beat Saber - FitBeat - Expert+

Окей, эты штука пройдена. FitBeat это одна из самых веселых песен в игре. Она добавлена всего две недели назад и заточена под активные движения, приседания, увороты влево-вправо от огромного количества стенок со всех сторон. При этом на экспере+ она еще адски быстрая, быстрее большинства остальных песен в игре, то есть мало того, что ты должен постоянно пригибаться и мотаться влево-вправо, так еще и очень быстро реагировать.
До вчерашнего дня у меня тупо не хватало скорости, чтобы ее добить, просто глаза не успевали отслеживать кубики, а чисто на рефлексах по мышечной памяти проходить муторно, и я не хотел ее специально задрачивать одну. Однако вчера очередной раз левелапнулся, и игра в сознании замедлилась. Это вообще очень клевое свойство битсабера, что регулярно, кажется раз в неделю-две вдруг что-то перещелкивает в голове и мозг начинает видеть элементы, которые до этого воспринимал просто как неразличимую кашу. Здесь это особенно хорошо видно на кусочке 1:18-1:25 где без тренировки ты вообще не понимаешь, что творится на экране.

Как фитнес этот трек работает прекрасно. Раза в два быстрее с него упариваешься чем с остальных. Плюс там есть еще 360 его версия, где стенки на тебя летят вообще со всех сторон. Но она к сожалению значительно проще.

Таким образом кроме Камелии мне осталось два трека (Angel Voices и Overkill). Причем фактически только один (Angel Voices думаю сегодня-завтра доберу). Но и Камелия уже ближе, уже видно, к чему двигаюсь.
Комментарии:
Камрад
Ты не засекал, сколько часов в день примерно рубишься?
Камрад
Шлем работает два часа, и минимум раз в день он разряжается
Закрыть