Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
19-06-2020 01:12 Metal Max 2
Вторая часть никогда не переводилась на иглиш, нет ни фанатских переводов никаких, поэтому я сажусь за нее по набору корейско-китайских летсплеев, вооружившись гуглтранслейтом и несколькими вариантами пересказов со странных азиатских языков, тоже переведенных гуглтранслейтом.

Справедливости ради - серия никогда глубоким лором, характерами и сюжетными поворотам не отличалась, так что теряю я не так чтобы много-много.

Кстати к этой игре совершенно феерический солюшен кто-то написал: "Зайдите в одинокий дом. мужик внутри начнет плакать рассказывая, что его единственную дочь изнасиловали и убили рейдеры. В шкафчике позади лежит десять баксов, больше лутать в доме нечего, поэтому идите дальше."
ОКЕЙ

Как и в фолаутах, здесь упор на интересные локации, к примеру один из городов поклоняется гробнице "бога", и когда мы взламываем эту гробницу (естественно) - находим внутри танк. СИМВОЛИЧНО!

Энивейс. Сюжет вертится вокруг группы рейдеров, называющихся Грапплерами, которые набигают на город, убивая кучу народу в том числе нашу семью и друзей, так что мы (очередной ояш, никак не связанный с героем прошлой игры) кидаемся им мстить.

Я так понимаю, что действие происходит вообще в другом мире, во всяком случае названия городов другие и карта другая. (Возможно просто другой район, как в Фолаутах.)

Игра опять же крайне нелинейная, быстро оказывается, что Грапплеры разделены а четыре разных банды, каждая со своим боссом и их можно валить в любом порядке. Собственно этим мы всю игру и занимаемся.

Когда все четверо боссов замочены, оказывается что во-первых Грапплеры это аналог супермутантов, они проводят генетические эксперименты для создания армии суперсолдат, и ими управляет древний ученый по имени Бред, который давно умер, но сохранил своей сознание в суперкомпьютере. Собственно мы его валим и на этом конец.
Закрыть