Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
23-06-2020 00:18 Drakensang: The Dark Eye
Не путать с Дракенгардом, Дракеном, Гардом, Гарден Дракеном, Драгон Гарденом, Драгондрагеном, Сангенсангеном и/или Сангендрагеном. Это все разные игры.
И все они лучше этой.

Во-первых, Аркания это сейчас уже не каноническое название континента. Так-то о Авенчурия.
Интро рассказывает, что мир создали драконы. Причем потом они передрали и старшие драконы забили младших. И неким образом из их войны родились расы.

Действие начинается в городке Фердок.
Это вот здесь.


Управляем безымянным приключенцем. Наш друг Ардо присылает нам письмо с просьбой зайти в гости. Однако в Фердоке убийство и городок закрыт. Ардо оказывается известным человеком, так что увидев его письмо, стражники пропускают нас.

Ардо оказывается убит, и его убийство нужно расследовать. Скоро оказывается, что Ардо грохнули культисты, поклоняющиеся там какому-то древнему дракону. Далее мы всю игру бегает за этими культистами, собирая артефакты, Мешая Их Коварным Планам, и под конец, чтобы как-то эту байду завершить, там появляется душа императора драконов, тело которой захватил какой-то засранец, мы это тело пиздим, дракон возвращается, говорит что мы все правильно сделали и улетает.

Drakensang The River of Time пропускаю. Занудный приквел-аддон занудной игры. Drakensang - Phileasson's Secret тоже пропускаю - занудный мидквел-аддон к занутдному приквелу-аддону занудной игры.
Закрыть