Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
04-08-2020 13:44 Beat Saber - Toromi Hearts 2 - Expert
Этот ебаный трек - мой личный персональный враг. Я найду где ты живешь и сожгу твой дом, ебалай, и твои дети, маленькие красные кубики, будут смотреть и плакать и спрашивать меня, за что, за что, и я скажу за что, но ты этого не услышишь, шурик.
Вот я к любым издевательствам привык, но эта ебанина два месяца назад вынесла мне правую руку, я два дня не мог без боли шевелить плечом (при этом я тогда с замедлением играл), потому что она не дает ни мгновения отдыха, это две минуты непрерывного исступленного дроча.
Сечас у меня постепенно нарастают наплечники как у ультрамарина, но все равно я был вынужден специально для него придумать отдельную хватку сабера, чтобы рука отдыхала, не прекращая движения (хитрость в том, чтобы чередовать движения плечом, локтем и кистью, использовать один сустав, пока отдыхают два других). Иначе я просто падал и умирал на второй минуте.

И это еще только эксперт. Впереди еще эксперт+.
Комментарии:
Камрад
Весело написано! Почти как срач с морбидом)))
Посмотрел трек по ссылке... и у меня вопрос...
Кто ты? Зачем ты пришёл в наш мир?
То, что хомо сапианс не способен ТАК двигаться — очевидно. Это нужно минимум ещё пару рук.
Камрад
Там кстати 13 BPS, то есть ТРИНАДЦАТЬ КУБИКОВ В СЕКУНДУ
В СРЕДНЕМ (бывает быстрее)

И отдельная ебанина первые полминуты. На ютубе этого не видно, но там часть синих кубиков скрытые, они так близко расположены позади красных, что ты не видишь, какая на них стрелка, вверх или вниз.
Закрыть