Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 27-03-2024 16:49
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
06-08-2020 04:10 Beat Saber - Nani the Fuck - Expert+


Вот ровно обратный пример. У меня в шлеме сейчас где-то штук 400 треков. 75 официальных и 350 фанатских. Из них примерно 15 отмечены, потому что я их абажаю, и вот этот один из пятнадцати. Причем до сих пор он был еще и непройденным, то есть я проходил его в замедлении, и страшно с этого перся, а вот на полной скорости не мог.

Здесь вот есть кусочки, к примеру на 3:50 где вообще весь экран засыпает кубиками, и это выглядит очень сложно, а играется еще даже сложнее чем выглядит, потому что там очень важно подмечать где последовательность вертикальная, а где она чуть сдвинута назад, потому что если сдвинута тебе надо замедлять руку, иначе ты выпадаешь из ритма и тут же моментально проигрываешь.

Но, когда таким последовательностям научился - это просто охренеть кайф. Рука непрерывно идет через кубики точными широкими махами как нож сквозь масло и ты вот идеально в ритме. Невероятно охренительное чувство.

Это кстати не самый мой любимый трек из пятнадцати, потому что в нем трек отличный, а музыка так себе. А самый любимый я пока не посчу, потому что на 100% скорости его не умею проходить, там еще более сложные херотени. Но там вооще десять из десяти на кончиках саберов.
Закрыть