Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
21-09-2020 20:19 Beat Saber - Seiten No Teriyaki - Expert


Seiten No Teriyaki это один из тех ужасных треков top tier, в которых толком нет ни нормальной музыки, ни удовольствия от них, они созданы просто чтобы показать тебе что ты недостаточно задрот. Ну или то, что достаточно. Там посреди трека есть несколько рваных связок, которые состоят из мелких точных движений запястьем на огромной скорости. Причем ты физически не можешь их выполнить идеально, поэтому вылетаешь из ритма (потому что ритм намеренно рваный, то есть кубики не точно соответствуют музыке, пропуская тот тут то там биты просто чтобы слить тебе прохождение) и основной скилл состоит в том, чтобы при вылете из ритма цеплять глазом за удобную входную точку и назад в ритм возвращаться через нее до того как совершишь слишком много ошибок.

Но, все это не важно. Важно - что выполнение вот таких рваных мелких связок со входом назад в ритм это последний скилл, которого мне не хватало, чтобы официально начать гринд на финального босса всей игры - трех Ghost (о котором я конечно расскажу еще отдельно и подробно).

И вот теперь официально - я четко ощущаю, что дорос до ранга битсабер-задрота, и начинаю гринд до Госта. Сейчас я прохожу Ghost на 85% скорости. И цель гринда - раз в неделю дотягивать его на пять процентов быстрее. То если следующий этап 90%, потом 95% и наконец финал - 100%. То есть ориентировочно мне еще три недели ежедневного гринда нужно, чтобы наконец-то пройти игру целиком.

Если я конечно нигде не застряну.
Короче посмотрим. Точнее я посмотрю, а вам придется перетерпеть.
Закрыть