Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
19-10-2020 03:48 Товарищ жалуется на проблемы с деньгами
А я постоянно ищу людей. В том числе и на джун позиции без опыта. Но на таких позициях там сначала реально копейки и первые ну полгода как минимум нужно вот тупо учиться и въебывать, зато в результате лет через пять, если не перестанешь учиться и въебывать, становишься нормальным маркетологом в геймдеве.
Меня вот к примеру на требуемое количество обучения и въебывания не хватает, я всю жизнь работаю очень в удовольствие и плюс постоянно спускаю деньги на развлечения, которые ничего не приносят в результате, и плюс постоянно кидаюсь в сценарии, которые вот так себе источник дохода, тем более что я совсем вот не Стивен Кинг, я в курсе, спасибо. Но если вот задаться целью - деньги-деньги-деньги и работа-работа-работа, то можно вот очень сильно и быстро скакнуть дальше меня. Пять лет это фигня. Я двадцать лет в профессии.

И в результате вот когда товарищ начинает плакаться по поводу бабла, у меня реально становится дьявольское выражение лица, знаете когда он душу выкупает у очередного несчастного.
Хочешь выбраться из всего этого говна, говорю я. Могу сказать как. Вопрос, на что ты готов пойти, чтобы выбраться? What. Would. You. Do? What would any of you be willing to do? Would you sail to the ends of the Earth and beyond?
Закрыть