Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
15-11-2020 07:42 Переправил картинки в пересказе Final Fanatasy 8
Здесь: 1, 2, 3, 4

Я вообще очень не люблю делать пересказы с кучей картинок, и не потому что мне лень (мне не лень), а потому что у меня уже два раза без предупреждения накрывались хостинги картинок для этого дневника, и я потерял огромную кучу добра, и огромная куча сил была спущена в унитаз (сильнее всего жалко пересказа 20CB, из которого я упорно вытянул вообще все, и потом это все грохнулось в никуда).

Но, я очень люблю использовать в виде фотобанка сайт https://lparchive.org/ , потому что на нем миллион прохождений в скриншотах старых игр, и ничего из этого никогда никуда не девается десятилетиями.

Но - пересказ ff8, который они делали (и откуда я брал скрины для своего пересказа этой игры) это вообще единственный пример, который они снесли, не знаю почему. Я знаю, что это был вообще один из самых первых летсплеев в скриншотах для их сайта, если не самый первый.
А я вот фф8 крайне люблю, это моя любимая часть, если не считать фф5, поэтому ок, я тоже сделал исключения из перебил пересказ, теперь использовав другие скрины из другого поста lparchive.org.
Надеюсь они не помрут.

А у меня все, этот этап эпопеи с финалками закончен, весь ущерб, который я мог нанести - нанесен. Едем далее, гештальт сам себя не закроет.
Закрыть