Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[5] 15-09-2025 16:28
еще из ленты

[Print]
Акша Таквааш
[2] 30-08-2025 19:40
.

[Print]
emergency
03-12-2020 07:15 Между прочим
Наша звездная система состоит из звезды, десятка планет, астероидного кольца и внешнего сферического облака из комет. Вся эта структура довольно стабильно вертится друг вокруг друга, как минимум до тех пор, пока в пределы системы не влетит еще какая-нибудь звезда, и тогда ее гравитационное поле разнесет все это к херам.

И, кто бы мог подумать, семьдесят тысяч лет назад это и произошло. К нам залетела звезда и серьезно херанула по внешнему астероидному облаку. Но, взрывная волна от нее еще до нас не дошла. Дойдет примерно через два миллиона лет.

Но еще раньше - через миллион лет, прямо в центр нашей звездной системы влетит другая звезда. И вот тогда начнется самое интересное. Можно ждать, к примеру, падение цены биткойна.
Закрыть