Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 27-03-2024 16:49
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
18-01-2021 20:21 Beat Saber - VVelcome!! - Hard


Продолжаю гриндит битсабер. В целом я сейчас где-то на уровне самого себя в октябре прошлого года, то есть я стабильно отброшен на три месяца назад, и видимо догоню свой пик еще через два месяца. Но, попрошу заметить - все это на более тяжелых джойстиках, то есть сейчас я умираю на тех же треках, на которых умирал три месяца назад, но тогда у меня не было гирь на руках.

Рассказывать особо не о чем, я прохожу в основном те же треки, которые тогда уже проходил. Из хорошего - окончательно привык к новому шлему, он и глаза больше не раздражает, и быстрее сохнет от пота и окей, я с ним примирился, он ок.

Из интересного - у него осталось много багов со старого, к примеру периодически ухудшается или вообще отваливается вибрация на джойстиках или трекинг комнаты, пока не перезагрузишь. И тут я начал замечать, что при ухудшении вибрации начинаю серьезно хуже играть, то есть во многом - я играю на ощупь. Что с одной стороны иронично, т.к. ощупываю я виртуальные объекты, с другой - необычно. Это кстати особенно заметно на треках типо вот сабжа, где нужно делать кучи мельчайших движений и на глаз очень сложно заметить, ты довел сабер или нет. Большинство скиллов у меня свалилось (самое обидное - свалилась еще и реакция) а вот выполнение таких связок выросло, потому что на втором квесте вибрация лучше, и руки мгновенно к ней адаптировались.
Закрыть