Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 27-03-2024 16:49
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
24-03-2021 16:03 Stygian: Reign of the Old Ones
Пропускаю: Devil Girl, I'a I'a Cofflhu Fhtagnyaa

Походовая ролевушка, очень кстати разговорная как Плайнскейп и вполне неплохо прохдящаяся по стилю. Сюжет не имеет какого-то смысла, ничего ни с чем не сходится и нет резона даже пытаться связать все, и в принципе сделано это очень в стиле автора. Так что игра сюжетно и стилистически годная, одобряю.

В начале двадцатого века город Аркам затягивает в другое измерение. Мы управляем сгенеренным персонажем и ищем некоего Черного Гостя, для чего надо топать в Мискатонский Университет.

С перелетом в другое измерение городу поплохело. Вокруг завелись монстры. Некий условный порядок держат гангстеры. Им противостоят культисты.

В университет не зайти, но рядом находим ключ от банковской ячейки. В ячейке находим статуэтку Ктулху.

Далее там идет две трети игры сайдквестов, и все это плавно подводит нас к некому ритуалу, который может помочь вернуться в обычный мир. Но это тоже сайдквест и ни к чему не приводит.

И короче уже совсем в конце мы очухиваемся в психбольнице в обычном мире. Там нам проводят трепанацию черепа. От этого мы снова проваливаемся в новый мир и там совершаем неясный ритуал и превращаемся в стремного гуля.
Закрыть