Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
25-04-2021 11:07 Ronde
"Уволен за войну с Дьяволом - звучит подозрительно."

Есть игры хорошие. Есть плохие. Есть неиграбельные. Есть худшие игры вообще в принципе, которые настолько плохие что по ним снимает видео авгн, и они даже становятся популярны в узких кругах.
А есть сабж - игра слишком плохая даже для того, чтобы быть популярной в узких кругах (фанаты мегатена это уже само по себе узкий круг любителей плохих игр). Но Ronde - игра, в которую вообще никто никогда не играл, и никогда не поиграет. Настолько она плоха.

2008 Токио
Ученые выкапывают древнюю статую и помещают в музей. На экскурсию приходит группа ояшей, частности герои Кейто и Сакурато. Статуя оживает, становится демоном и куда-то утаскивает их друга Сатоши. Все кидаются в погоню.

Появляются демоны во главе с Азазелем. Они сами возмущены, говорят у них Лилит сперли. Вообще нашествий демонов становится все больше.

За Сатоши надо бежать в ад, где правит неожиданно Каин. И ад этот находится в виртуальном пространстве, откуда демоны и прут. А причина все - все так же статуя, выкопанная из ацтекских руин.

Лор - демоны давно ждали, пока человечество дорастет до контакта, и сейчас решили что самое время, и кстати с правительством Японии они уже договорились все. Поправка - наоборот демоны создают ад в киберпространстве. Надо понимать, они поэтому вышли на людей теперь, когда это стало возможно.

Где-то к середине игры находим Сатоши, но его душу забрали демоны, что бы это не значило. Далее там идет кластерфак. Демоны то захватывают сервера, то обычный мир, то воюют друг с другом, попутно заявляя про странные законы реинкарнации, этот Сатоши то схвачен, то у него промыты мозги, то Страдает, то все вдруг заявляют, что он Король Демонов.

Короче там в первой концовке надо этого Сатоши валить.
В другой мы забиваем всех богов и крупнейших демоно-богов и даже персов своей пати и становимся богом демонов.
И в третьей возвращаем Сатоши домой и там все возвращается на круги своя или типо того.
Закрыть