Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
28-04-2021 11:56 Tokyo Mirage Sessions ♯FE

Кросовер персон и файрэмблемов, который я собирался смотреть только после лора файр эмблем. В то время, когда я еще наивно считал, что в файр эмблемах есть лор ахах, я был молод и глуп.

Во время оперного представления вдруг начинают пропадать люди, как при щелчке таноса. Единственная кто остается - мелкая девочка. Таймскип пять лет. Играем школьником по имени Ицуки. Наша подруга - Цубаса - та самая девочка. Цубаса участвует в пробах на модель. В процессе вдруг появляются разнообразные демоны и нападают на людей. Цубасу утаскивают в другой мир. Кидаемся ее спасать.

В результате спасаем не только ее, но и пару файрэмблемовских персонажей, которые становятся нашими персонами. Там очень быстро присоединяемся к тусовке таких же борцов. Они называют себя мираж мастерами. Сестру Цубасы пять лет назад украли демоны и надо ее тоже искать и спасать. Сестру находим быстро, ее основательно свели с ума, так что она демонами и управляет.

Короче там далее идет очень выхолощеная очень bare bones Персона, где мы бегаем по Токио в режиме школьного дейтинг сима, потом вылезают монстры мы их валим и все повторяется сто раз. В перерывах персонажи сколачивают музыкальную группу, записывают клипы и т.п. живут жизнью поп певцов. А по ночам бьют монстров. Потому что как же иначе.

Я прямо вижу страдания Атлуса, которым Нинтендо связками денех выломала руки и заставила делать клип группы бэкстрит бойз длиной в двадцать часов и не выебываться.

В результате всех спасаем, всех валим, конец.
Закрыть