Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
26-06-2021 20:50 Zeno Clash (вся серия)
"Эти ребята хотят стать невидимыми. Поэтому они удаляют глаза у всех, кто может их увидеть."

ACE Team - чилийская компания, делающая совершенно отбитые игры, и издает их в основном Атлус. Чтобы тебя издавал Атлус, к тому же если ты не японец это я не знаю что надо сделать. Амфетаминами закинуться прямо на презентации проекта?

ACE Team в первую очередь известна серией Rock of Ages. Во вторую - совершенно невменяемым файтингом-шутером от первого лица Zeno Clash, который сделан так, что ты все время действия игры сидишь в квадратными глазами.
Далее у них очень клево стилизованная под фантастику начала двадцатого века аркадка - The Deadly Tower of Monsters. Потом отвратительный римейк атлусовского Actraiser - SolSeraph. И наконец недавний The Eternal Cylinder - который тоже совершенно наркоманский мир, по которому катится цилиндр-убийца, и вся жизнь в мире вечно от этого цилиндра бегает.

Zeno Clash
Играем папуасом по имени Гат. Очухиваемся после взрыва бомбы (это высокотехнологичные папуасы, у них и бомбы и огнестрельное оружие есть). Судя по всему, взрыв устроили мы сами, и теперь племя (Халстон) хочет нас грохнуть. Сбегаем. С нами сбегает девушка по имени Диадра.

Во время взрыва мы убили главу племени - отца-мать.

Забираем чувака по имени Голем и возвращаемся с ним в Халстон. Любое ранение Голема - повторяется на всех людях племени.
По прибытию оказывается что отец-мать жив(а). Рассказываем всему племени секрет, что на самом деле отец-мать ворует младенцев из других племен и выдает их за своих детей (а вместо оригинальных детей подбрасывает мутантов). Собственно поэтому мы пытались ее (его) убить.

ОКЕЙ 0_0

Zeno Clash 2
По окончании прошлой игры отец-мать посажен(а) за решетку. Голем убрался назад к себе домой, утащив его (ее).
Тут мы получаем заманчивое предложение помочь отцу-матери из-за решетки выбраться. Эээ шо зачем? Мыж сами его туда посадили? Ну окей.

Спасаем. Отец-мать обещает, что больше не будет воровать младенцев. А, ну тогда все ок.

Далее мы решаем, что надо завалить голема, и что характерно - валим. И все.

Что это было? 0_0
Закрыть