Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 27-03-2024 16:49
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
01-08-2021 21:07 Бытовое
Не важно сколько ингредиентов в салате, не важно какие ингредиенты в салате - если один из них это рыба, то это рыбный салат.

-

За десять лет начал жить значительно чистоплотнее чем, ну, когда мне было двадцать. И вот из всех жизненных нововведений за это время самое большое впечатлние произвело на меня правило - никогда, вообще никогда, не надевать не стиранных носков, и всегда при первой возможности их снимать и закидывать в стирку. За месяц уходит ящик этого добра, но в результате - чувствуешь себя каким-то Иисусом из Назарета, кажется по воде ходить можешь и воду в вино превращать, точнее наоборот вино в воду потому что в вине сахар это плохо для здоровья ай яй яй исус как не хорошо. А до этого чувствовал себя Йодой Иудой, мерзким жывотным каким-то. Казалось бы мелочь, но.

-

Иногда у всех появляется навязчивое желание искать очевидных ответов неочевидными методами. Типо пятью пять двадцать пять. Ох рили? А что есть копнуть глубже? А давай возьмем пятью четыре то есть двадцать и приплюсуем к ним еще пять. А? Что теперь скажешь? Что, снова двадцать пять. Ну ладно, иди, я тебя еще поймаю негодник, выдумал тут математику.

-

Владение аж целой квартирой (после половины жизни обитания в комнатах) превращает меня в бабушку пиздец хозяюшку гребаную. Ну то есть я жил в таком количестве разных чужих (и не очень чужих) квартир, что вот твердо хочу, чтобы у меня было лучше, чтобы все было удобно, чтобы не нужно было обувь одевать чтобы везде (совершенно везде) всегда хорошо пахло, нигде никаких пятен, некоторые части квартиры реально в моих личных врагов превратились я каждый день хожу и думаю как бы их стереть с лица земли и сделать вот пиздец чтобы идеально было.
И короче это присказка к тому, что здесь из кранов периодически (не часто, но может пару часов в месяц) идет ржавая вода. Мне какбы пофиг, я воду из под крана не пью, с мытьем могу перетерпеть. Но эта вода оставляет отвратительные несмываемые разводы на всем, и особенно на унитазе, который у меня всегда охренеть чист потому что вы не представляете как я заебался жить в квартирах с отвратительными туалетами, нет, моя квартира, мои правила, все идеально чисто. Но только не этот развод от ржавой воды гребаной - я реально миллион средств перепробовал, там все хлоркой завоняло как в бассейне чуть ли не кислоту заливал, в которой герои брейкинг бед трупы топили, но сраное пятно держалось. До сих пор пока я не попробовал какого-то элементарного туалетного утенка который внезапно оказался адской жижей, я думал он дыру прожжет на десять этажей вниз как в чужом, окей, буду знать теперь.

Там на самом деле остались несколько мест еще в квартире с которыми я не знаю что делать, типо пластикового подоконника, слабым средством его не отбелить, а сильное мне весь подоконник расхерачит. Короче вокруг него я до сих пор хожу с недобрым взглядом.
Комментарии:
02-08-2021 07:47
Камрад
Подоконник легко оттереть меламиновой губкой
Закрыть