Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
04-08-2021 20:53 Еще думаю про ситуацию с Тимановской
С одной стороны ахах ну Лукашенко же сам сказал без медалей в страну не возвращаться. Ну и вот.

С другой, это блин самое беларусское на свете ограбление.
Девочка выложила возмущение в инсту. Казалось бы, ну и что? Кому какая разница? Ну какого-нибудь мелкого функционера выставят левым и уволят, кому не плевать?
Но чиновники страшно пересрались и побежали к начальству, начальство еще сильнее пересралось и побежало к их начальство, и так далее человеческая многоножка дикого ужаса, дошли до Лукашенко. Он пожал плечами и сказал - ой нафиг нам это не нужно снимайте ее и дело с концом, и отстаньте от меня с этой фигней.

Чиновники в ответ еще страшнее пересрались и принялись нести ахинею про высшие инстанции всю серьезность проблемы мамой клянусь что тебя не будут пытать в застенках кгб пиздец как это по беларусски вы не представляете. В ответ девочка еще сильнее всех пересралась и решила что сейчас ее распнут на кресте по приезду вместе со всем ее родом и начала кричать спасите убивают.

Ну то есть нихрена вообще не было, но все безумно напуганы, все бегают с вытаращенными глазами и кричат про ужасы режима. В Польшу она полетит с другой стороны земного шара, чтобы даже близко с границами ада не пролететь.
Это вот Белоруссия в каждой секунде.
Закрыть