Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
07-09-2021 09:22 Odin Sphere


Управляем принцессой-валькирией по имени Гвендолин. Против нас воюет армия во главе с королевой фей Налией, плюс там у ни есть крутой теневой рыцарь. В бою с этим рыцарем мы сливаем, но он отказывается убивать Гвендолин и она чувствуя себя опозоренной.

Возвращаемся к королю Одину, сообщаем ему о поражении. Он говорит что возглавит следующую атаку сам.

Бэкстори - между Рагнанивалом (наши, они же Аэсир) и Рингфордом идет вечная война.
Наши недавно отступили от территории Валентайн туда кинулись атаковать адские феи и стащили оттуда артефактный котел, создающий позоны. Позоры он создает. Короче это мана.

Атака выходит успешной, котел отбиваем. Тут появляется ведьма Вельвет из страны Валентайн и говорит, что использование котла всех поубивает. Она кстати тоже дочь Одина - наша сестра. Берем ее в плен.

Однако Гвендолин испытывает смешанные чувства к сестре и отпускает ее. В виде наказания ее усыпляют (временно) наложив на нее проклятие - что она влюбится в незнакомца.

Засыпаем, таймскип, просыпаемся, тут появляется Освальд теневой рыцарь. Надо понимать тот самый незнакомец. Получаем у него кольцо, управляющее котлом. Надо понимать, что во время тамскипа котел так и не запустили.

Топаем назад к Одину. Он говорит что сдал Освальду дочку в обмен на кольцо.
Далее приходится бегать помогать Освальду, потому что он погряз в долгах и еще плюс проклят. Пиздец муженек попался, хорошо хоть не бухает. Вощем в результате Гвендолин забирает кольцо себе и остается жить с расколдованным Освальдом долго и счастливо.

Сюжет переключается на управление принцем Корнелиусом из Титании, который бегает за волшебной девочкой из леса. История моей жизни. В лесу он попадает под заклятие и превращается в фурри (пуку). Эта вся история идет до сюжета валькирии, то есть Гвендолин еще служит под началом Одина.

По возвращению домой узнаем что наше тело занято, колдуном, который нас проклял. А девочка из леса это Велвет. Судя по всему ее страна уже уничтожена, так что она бегает по лесам.
Злодея зовут Ингвей, он брат-близнец Велвет. С каждой минутой у Одина все больше внезапных детей. Похоже Ингвей ревнует левых принцев к сестренке и пытается отвадить желающих.

Короче там много рандомных приключений, в результате которых так и не вернув человеческий облик остаемся жить с Велвет.

Далее играем принцессой фей Мерседес, дочкой Налии. Дело происходит во время таймскипа, пока Гвендолин спит. Один убивает Налию. У фей начинается борьба за власть между Мерседес и неким Мелвином. Там короче становимся королевой, влюбляемся в Ингвея, решаем миллион проблем страны фей и под конец даже не сильно пиздюлим Одина.

Далее история Освальда, которую в целом мы и так знаем из прошлых чаптеров и которая заканчивается на том, что он пробуждает Гвендолин, выводя ее из таймскипа.

Наконец история Велвет, которую мы тоже уже знаем.

Финальный чаптер отыгрываем всеми предыдущими персами по очереди и дружно доламываем сундук, пока он не разнес мир.
Закрыть