Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 27-03-2024 16:49
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
02-11-2021 23:07 Dungeon Siege (вся серия)
Dungeon Siege
На континенте Арана пара Империя Звезд, однако после них остался Десятый Легион и основал Страну Эмб. Прошло 300 лет.
Мы управляем простым жителем Эмба, на деревню которого нападают краги. Нас отправляют в Стоунридж чтобы предупредить там некоего Гиорна. Стоунридж оказывается сам порушен монстрами, так что надо бежать жаловаться в Гласерн.
Там узнаем, что все это часть хитрого плана монстров "сек" (которыми управляет Гом), который когда-то уничтожил Империю Звезд, и теперь решил Додолбать Эмб.
В результате валим Гома, Эмб спасаем, конец.

Dungeon Siege II
Играем наемником в армии Валдиса, осаждающим Грейлин. Мы должны захватить местный храм. Против нас воюют дриады.

Успешно захватываем храм, но наниматель решает от нас избавиться и мы приходим в себя в плену у эльфов (которые выступают в союзе с дриадами). Среди эльфов оказывается наш старый знакомый Амрен, так что нас отпускают. Они говорят что Валдис украл Аэгис и угадайте с трех раз кто будет его возвращать.

Действие происходит в другой части континента Арана, и вообще части никак между собой не связаны.

Мы выполняем несколько квестов для дриад, потом возвращаемся домой и собираем артефактный щит, чтобы остановить Валдиса, который собирает артефактный меч, чтобы устроить апокалипсис. Далее забиваем его щитом по балде, в стиле кэпа, ну и конец.

Dungeon Siege II: Broken World
В аддоне оказывается что после битвы с Валдисом таки некоторое сотрясение мира произошло, ну так, на полшишечки. А так же что Валдис был миньоном колдуна. И мы весь аддон этого колдуна ищем, потом находим и забиваем.

Dungeon Siege: Throne of Agony
Сиквел для PSP который объясняет изменение географии еще одним катаклизмом, который на этот раз произошел в финале Broken World. И в сюжетке там опять ничего, очередной злодей вылезает и мы его валим.

Dungeon Siege III
Возврат к Стране Эмб спустя сто лет после первой части игры. Джейн Кассиндер уничтожает легионы и терроризирует Эмб, воюя с местной королевской семьей. Мы играем одним из немногих выживших солдат легиона, и Джейн продолжает охоту за нами.

Далее всю игру собираем силы против этой Джейн, она там пробуждает типо каких-то богов в помощь, мы их валим, далее можно ее зарэзать или сделать типо политическим заключенным.

Dungeon Siege III: Treasures of the Sun
Длц где мы бегаем там в какой-то регион где восстали андеды и вычищаем их, заодно ищем сокровища.
Закрыть