Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 27-03-2024 16:49
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
02-07-2022 04:45 Astral Chain
Пример самого жалкого срыва покровов в играх, который при этом наиболее пафосно и долго тизерился.

Мы короче играем школьником спецназовцем, который в далеком анимешном будущем там валит монстров, которые лезут из подпростанства и захватывают мир. Короче классическое тупое анимешное дерьмо.

Но нет с самого начала нам рассказывают что Все Не Так Просто и наше начальство Что-То Замышляет.

Потом там появляется телка полубосс и мы две трети игры ее валим и она такая прорывается к нашему начальству и кричит ему - мой хитры план лучше чем твой. А наш начальник в ответ - нет мой хитрый план еще лучше. И я такой - чтоблять вы о чем? И потом мы ее забиваем.

Но тут в наших отрядах есть ученая и она Слишком Много Знает и наш начальник начинает за ней гоняться, а она убегает к повстанцами. И что именно она знает нам не говорят. И потом у нашего героя тоже пробуждаются способности и короче начальник говорит нет в мой хитрый план это не вписывается надо тебя валить. И тогда мы тоже убегаем к повстанцам. Естественно.

И потом у героя еще сестра (или брат, если мы играем сестрой) которая тоже спецназовец, но она к повстанцам не уходит и там с ней на мгновение начинается драма типо будем ли мы с ней драться. Но тут злой начальник делает отряды ее клонов и сестра такая Как Ты Посмел и теперь мы все уже объндинились против него. При том что игра до сих пор вообще нихуя не рассказала в чем проблема этого начальника что он замышляет.

И это реально двадцать пять часов игрового времени и вот повстанцы с нами во главе окружают базу этого начальника и он такой ахаха все как я предсказывал вы сами пришли ко мне время сорвать покровы. И я такой - ну да блять, двадцать минут игры осталось в чем дело то в чем проблема мужик?

И он такой ахаха я впитаю в себя всю анимешную дерьмомагию и стану богом и все захвачу
И после этого мы его убиваем и игра заканчивается.

И все. Никаких сцен после титров ничего.
В этом был его хитрый план - все захватить с помощью магии.

Это говно нам двадцать пять часов тизерили.
PlatinumGames дамы и господа.
Закрыть