Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
09-08-2022 11:00 The Gray Man
В принципе красивая вариация джеймса бонда, красивее чем сами фильмы о бонде. Ана Де Армас как обычно прекрасна, Эванс как обычно обожает играть злодеев.

Меня в этом кино опять же парит общий концепт. Над такими вещами как-то не принято задумываться, но я задумываюсь. Здесь ЦРУ это всесильная организация, которая просто вот нисфига бегает по десятку стран, устраивает там реально боевые действия посреди городов, просто тупо выкатывает многоствольный пулемет посреди города и шарашит по кому попало. Причем даже не в США, а в европейских городах. Хотя и в США уверен этот фокус тоже бы не прокатил.

Все это вот очень странно смотрится, помоему даже фильмы о Борне, которые шли в фентези мире где спецслужбы видят каждый твой пук, даже они как-то совсем войну на улицах не устраивали. В Бондах этим обычно занимаются террористы, или выбираются более дикие места, а в городах ну там максимум пара выстрелов в толпе. Здесь же вообще всем на все пофиг, и самое странное - на все пофиг самим црушникам, они просто толпой такие выходят чокак надо пострелять полицейских чтобы скрыть прошлые преступления своих же коллег? Да конечно.
Закрыть