Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
11-08-2022 16:52 (с)
"в одно время начал читать на фейсбуке какого-то сергея васильева. богатея. банкира и золотодобытчика. он интересно писал про экономику, про лихие годы, когда с друзьями впервые начал обкрадывать трудящихся. ну и так далее. мне такое нравится.

но сказка кончилась, сергей васильев начал воевать на донбассе. с хуя, я не понял, все там варилось уже не первый год. короче, посты стали напоминать до боли знакомый ххлсрач. это быстро утомило и я как-то уже и забыл про него, но началась война.

сергей васильев развернулся и стал уже открыто подавать снаряды. началось уверенное колебание с линией партии. вершиной, пиковым значением так сказать, стал пост, где он признается, что не любил своего отца. потому что тот... был украинцем. вот такие мерзости себе люди позволяют - родился украинцем. избегайте этого, пожалуйста.

ну так вот. сегодня, конечно, он написал, что визы эти все нахуй не нужны. смотреть там нечего. однажды он летел мимо сызрани на бизнес-джете - красивый город. вам понравится.

вы справедливо можете задать вопрос: нахуй я так мучаюсь?

вот почему. у меня нет сомнений, что однажды он выйдет в эфир весь в слезах, с побитым лицом: великий день, друзья! сегодня все
с состоянием больше 100м баксов должны сосать хуй лично у главнокомандующего! я дрался за то, чтобы быть в первых рядах и победил! какой восторг! ура!

после этого надо тикать. мы следующие.
"

Лол да все с состоянием больше х тикнули давно
Закрыть