Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
23-08-2022 02:00 Tower of Fantasy


Побегал пару часов. Это все очень такая вот лобовая попытка Perfect World сделать свой Геншин. Насколько попытка удачная, посмотрим когда я наконец вернусь к топам гроссинга, но игра очень качественная и у нее по сравнению с Геншином главное преимущество - никакого ебаного Паймона.

В остальном, ну вместо анимешного фентези здесь анимешный сайфай, местами очень похожий на Фантази Стар. Боевка очень приличная, больше в битемап, и это прекрасно, прекрасный эксплор, чистая сюжетка без филлеров (ну первые часы точно). Мне бы хотелось чуть более серьезного мира, эти все непрерывно пищащие несовершеннолетние анимешные девочки - Мотоко Кусанаги не одобряет.

Но вобщем если хотите свежий качественный экшн вов - берите, она бесплатная, и монетизация там судя по всему чисто на скинах.
Комментарии:
Камрад
За нашу бесплатность Мэта Даймона начальника от Высших Сил так выебали в космосе его начальники из 7 закордона что о уже и не встаёт, аут полнейший. Спасибо ему за внимание к написанию нашей бесплатной судьбы и событий в ней бесплатных!!!
Камрад
И уничтожили 7 закордон все 28 его планет Мэта Даймона! Беженец он теперь капитальный некуда и головы преклонить.
Закрыть