Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 27-03-2024 16:49
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
04-11-2022 04:24 Earth 21ХХ (вся серия)
Earth 2140
Миром управляют две силы - Объединенные Цивилизованные Штаты (ЮЦС) и Евразийская Династия (ЕД). Они так активно воюют, что население переселилось в подземные города, а Австралия и Африка вообще стали необитаемы.

Сюжета как такового нет, каждая сторона в своей компании захватывает по куску Земли и в финале объявляет, что власть над планетой близка.
Там к игре вышли два мишн пака, но в них все то же самое.

Earth 2150: Escape from the Blue Planet
В прошлой части война шла так успешно, что Землю благополучно засрали, она вообще принялась падать на Солнце, а наши герои принялись переселяться на Луну. В процессе конечно воюя.
События первой части называют Великой Войной.
Да кстати воюющих стороны теперь три - еще плюс Лунная Корпорация, которая имея большой опыт лунной релокации теперь хочет этот процесс возглавить.

Самого отлета за игру не происходит, все три стороны готовятся к эвакуации и воюют. Отлетают уже в финале.

Earth 2150: The Moon Project
Тем временем Лунная Корпорация строит убер-пушку, и все кидаются ее шатать
Война перекидывется на Луну. Как обычно к финалу никто ничего особо не добивается.

Earth 2150: Lost Souls
Здесь продолжается война среди тех кто не улетел с Земли в первую очередь. Они месят друг друга уже перед самым уничтожением планеты.

Earth 2160
Все три фракции летят заселять Марс, который очевидно пригоднее Луны. Там они натыкаются на инопланетян, которых еще другие инопланетяне сконструировали как биологическое оружие. И плюс там адский доктор еще хочет их использовать в адских целях. В результате инопланетян валят, доктора валят, конец.
Закрыть