Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
11-11-2022 00:41 Анталия
Тем временем третий месяц я все еще обживаюсь. И кажется еще минимум пару месяцев буду в этом неторопливом улучшении условий жизни.
Поменял несколько квартир, и остановился на очень приятном варианте, хотя и не идеальном - квартирка ровно в центре, за дверями центральная пешеходная улица, ведущая к историческому центру (и приводящая к нему через 5 минут пешком).
Это вот прямо то что доктор прописал, страшно такое абажаю.

В Анталию тем временем пришли морозы. Коллеги жалуются что им ночью стало холодновато в одной майке. Я существо более теплокровное мне до сих пор ок, хотя шлепанцы и шорты я теперь использую только если совсем влом одеваться.

Наконец-то вернулся к стомегатбитному интернету, который реально заставляет меня себя ощущать сразу лет на десять младше. На двадцати даже мегабитах я себя развалиной ощущаю, а на 5-10 чувствую что ползу на кладбище с утра до вечера. Где Маск, когда он так нужен.

Теперь надо все-таки дождаться права на жительство (на что реально еще месяц-два уйти может).
Потом возможно перееду в квартиру крупнее, а может и нет, мне на самом деле эта нравится все сильнее с каждой секундой. Потом следующий этап это будет видимо перевоз девушки и получение прав наконец-то, а то как маленький ваще.

Чувствую жизнь налаживается.
Если конечно отказ от тюркиш гавернмент не придет внезапно. Тогда не налаживается. Впрочем это тоже будет не конец света.
Закрыть